Мы хотели бы вам представить наши новые дизайн-каталоги Elegance! В них вы найдете несколько инновационных продуктов и технических новинок на 2021 год. Основная тема каталога Скрытых систем инсталляции - новая программа INDIVIDUAL. Она предлагает продукты высшего качества изготовленные из первоклассных материалов в уникальных цветовых исполнениях, достигнутых благодаря технологии PVD-покрытия.

Мы также усовершенствовали наши системы инсталляции ALCA. Обратите внимание на инновации, которые обеспечили более быструю и удобную установку и более высокий комфорт пользователя. Инновации принесли, между прочим, особенно низкий уровень шума во время наполнения и большую гигиену благодаря встроенному дозатору для таблеток для унитаза, который входит, в отличие от конкурентов, в цену системы инсталляции.

Поскольку тема защиты здоровья в настоящее время так важна, мы также разработали новую антибактериальную обработку для некоторых кнопок управления. Помимо бесконтактных кнопок, мы предлагаем линию других продуктов, которые помогают предотвратить распространение нежелательных микроорганизмов.

В категории водоотводящих желобов мы расширили ассортимент пластмассовых желобов до варианта к стене. Кроме того, запускаем наш бестселлер среди пластмассовых желобов - APZ10 - в новой дизайнерском исполнении - в черном цвете. Таким образом, серия пластмассовых желобов предлагает еще больше возможностей для установки и более доступное дизайнерское решение из программы PURE BLACK.

Новые каталоги Elegance можно посмотреть здесь.